您的位置:首页 > 公交查询 > 安顺8路线路
今天是:
城市公交
连州公交线路
德阳公交线路
湘潭公交线路
天门公交线路
临安公交线路
湘西公交线路
茂名公交线路
达州公交线路
武汉公交线路
拉萨公交线路
梅州公交线路
都江堰公交线路
阳泉公交线路
襄樊公交线路
建德公交线路
广安公交线路
顺德公交线路
普宁公交线路
乐山公交线路
仙桃公交线路
安顺8路
公交线路:
8路
线路注释:市区线路
站点详情:
上行:
虹机厂
-
宝山路
-
东关办事处
-
七十三医院
-
建设路
-
市政府
-
建军路
-
市医院门诊部
-
小十字
-
老大十字(东)
-
老大十字(西)
-
西门口
-
市西路
-
客车西站
-
弘扬路
-
西山市场
-
华西车站
-
职中
-
玉龙路玉溪路
-
二环路(北)
-
烟堆山
-
西关村
-
学院路
-
跳花坡
-
牛来香广场
-
蓬赛斯
下行:
蓬赛斯
-
牛来香广场
-
跳花坡
-
学院路
-
西关村
-
烟堆山
-
二环路(北)
-
玉龙路玉溪路
-
职中
-
华西车站
-
西山市场
-
弘扬路
-
客车西站
-
市西路
-
西门口
-
老大十字(西)
-
老大十字(东)
-
小十字
-
市医院门诊部
-
建军路
-
市政府
-
建设路
-
七十三医院
-
东关办事处
-
宝山路
-
虹机厂
相关资讯
关于安顺路淮海西路的问题 - 安顺路 - 生活论坛
当前城市: 上海 bill 用户名:billwdk 等级:其他 积分:0 1 标题:[全部] 关于安顺路淮海西路的问题
烧品-安顺路-烧烤-上海小吃_上海交通信息网|www.uphai.cn
? 这家小店开在安顺路上,王阿姨他们到的时候正是午市,点烧烤的人还不算多。...
东北一家人(安顺路店)周边的美容地点
我去的是仲盛大厦二楼的家富富侨,环境真是很一般,但是足浴和按摩还是非常专业的。师傅的服务和态度都非常好,我去过2次是5号师傅,手艺真不错。有真正的“简餐”清粥和一些小菜,但是还过得去。关键是价格还是比较合理的,白天70元,...
安顺路89弄8-12号,安顺路89弄8-12号 - 二手房 - 安家网
第1页共条,共0页 上海 [切换城市] 登录后,您才能 上传图片! 安顺路89弄8-12号小区房型图
贵阳到昆明自驾游路线距离 红枫湖-织金-安顺-普安...
2010|路书推荐|路线查询|自驾游俱乐部|车友会|北京|上海|深圳|重庆|四川成都|广东广州|海南三亚|云南昆明|江苏南京苏州|陕西西安|福建厦门福州|浙江杭州|湖南长沙|湖北武汉|山东济南青岛|广西南宁北海|安徽合肥黄山
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
贵州地图
All Rights Reserved.